Комментарии — Дворники Великого Новгорода будут складывать снег на газоны
спам
15 января 2010 года
00
улиц отвратительная. про тротуары вообще не заикаюсь. (центр и десяток образцовых двориков не в счет). дворников у нас похоже нет совсем, кроме остановок и широких тротуаров, где раз в неделю соизволит проехаться трактор с полуподнятыми ножом и щеткой, остальные дорожки протаптываются силами исключительно самих пешеходов. От сенной до тролл. депо ни один тротуар никогда не чистится, а уж чтобы вывозили куда-то это я вообще давно не видел. То ли дело в детстве, постоянно работали снегоуборочные комбайны с машинами сзади... Бардак

Сообщение №1
спам
15 января 2010 года
00
Бездари и мздоимцы, классный альянс, и везде так ,не только в уборке улиц очень жаль.А вообще начните с себя и своих детей,глядишь лет через 15-20 и перемены к лучшему наметятся.

Сообщение №2
спам
15 января 2010 года
00
Уборка пешеходных переходов должна осуществляться и вручную. При этом единственно возможное место временного «складирования» снега - газоны, откуда он силами ответственного за территорию собственника (или субподрядчика) должен вывозиться.

Вывозить снег с газонов? Круто! Вы хоть подумали? Дай Бог, чтоб снег с тротуаров перекидали на газоны и там он растаял бы.

Сообщение №3
спам
15 января 2010 года
00


У нас в Руссе они и сейчас работают

Сообщение №4
спам
15 января 2010 года
00
может пойдем в дворники работать...снега полно..платят наверно соответственно...

Сообщение №5
спам
15 января 2010 года
00
Снег еще с прошлого года лежит, а они только стали решать куда снег девать.

Сообщение №6
спам
15 января 2010 года
00
не! дворникам у нас платят слезы. Как и везде, "кто не работает - тот ест", и наоборот(

Сообщение №7
спам
15 января 2010 года
00
Цитата:
не! дворникам у нас платят слезы. Как и везде, \"кто не работает - тот ест\", и наоборот(


Работа дворника становится заметна только когда она выполнена плохо.
Пока все выполняется аккуратно - всем плевать.


Сообщение №8
спам
16 января 2010 года
00
В Сочи надо снег продавать, самовывозом. К олимпиаде-14 запасать.

Сообщение №9

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: